The Royal Palace Luxury Suite By Sattal

Servicios principales

  • 80 m²

Ubicación

    Situado en el distrito Centro histórico de Bucarest, a 10 minutos a pie de la Iglesia Stavropoleos, el The Royal Palace Luxury Suite By Sattal Bucarest tiene capacidad para 4 huéspedes. El apartamento de 80 m² ofrece Wi-Fi para motivos de negocios o para entretenerse.

    Este apartamento goza de una ubicación privilegiada, a unos 700 metros del Museo Nacional de Arte de Rumanía y a un tiro de piedra del Ion Mincu University of Architecture and Urbanism. El Hospital Coltea está a tan solo 6 minutos a pie del The Royal Palace Luxury Suite By Sattal, mientras que la estación de autobuses Piata 21 Decembrie 1989 está al lado de la propiedad. La propiedad está situado a 3 km del Jardín Botánico de Bucarest.

    Con un balcón y un vestidor, el The Royal Palace Luxury Suite By Sattal dispone de aire acondicionado, y tiene vistas a la ciudad. Este establecimiento destaca por ofrecer comodidades como secador de pelo y toallas de baño en el baño. También dispone de un inodoro separado y una ducha.

    Los huéspedes pueden hacer uso de las instalaciones de autoservicio del The Royal Palace Luxury Suite By Sattal, incluida una cocina integrada, y disfrutar de sus comidas en una zona de comedor. El apartamento se encuentra a unos cuantos pasos de la estación de metro Universitate.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en The Royal Palace Luxury Suite By Sattal Bucarest

    Con un balcón y un vestidor, el The Royal Palace Luxury Suite By Sattal dispone de aire acondicionado, y tiene vistas a la ciudad. Este establecimiento destaca por ofrecer comodidades como secador de pelo y toallas de baño en el baño. También dispone de un inodoro separado y una ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    The Royal Palace Luxury Suite By Sattal Bucarest Exterior foto The Royal Palace Luxury Suite By Sattal Bucarest Exterior foto The Royal Palace Luxury Suite By Sattal Bucarest Camas foto The Royal Palace Luxury Suite By Sattal Bucarest Habitación foto The Royal Palace Luxury Suite By Sattal Bucarest Habitación foto The Royal Palace Luxury Suite By Sattal Bucarest Gente foto The Royal Palace Luxury Suite By Sattal Bucarest Exterior foto The Royal Palace Luxury Suite By Sattal Bucarest Habitación foto The Royal Palace Luxury Suite By Sattal Bucarest Facilidades foto The Royal Palace Luxury Suite By Sattal Bucarest Facilidades foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 80 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de The Royal Palace Luxury Suite By Sattal Bucarest

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre The Royal Palace Luxury Suite By Sattal Bucarest

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el The Royal Palace Luxury Suite By Sattal?
      El tamaño el The Royal Palace Luxury Suite By Sattal es de 80 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    The Royal Palace Luxury Suite By Sattal Bucarest